Что нужно знать при заказе столешницы?

14 декабря, 2022

В сегодняшней статье поговорим о Столешницах…


Столешница является необходимым конструктивным элементом современного пространства. На материал ежедневно приходится регулярная механическая и термическая нагрузка. Таким образом, для изготовления кухонных и ванных столешниц рекомендуется применять только самые качественные и прочные материалы, соответствующие концепции интерьера. Одними из лучших считают столешницы из натурального камня.


Преимущественно каменные столешницы отличаются:

— долговечным эксплуатационным сроком;
— устойчивостью к механическим повреждениям: царапинам, сколам;
— устойчивостью к влаге;
— экологичным материалом;
— легким уходом.

Рассмотрим популярные виды столешниц из камня:

Гранитные
Гранит — прочный, твердый камень с хорошей устойчивостью к воде и влаге на поверхности. Является незаменимым материалом для кухонных столешниц, которые прослужат долгие годы.

Мрамор
В отличие от гранита мрамор наделен широким спектром цветовой палитры и неповторимым рисунком. Дизайнеры прекрасно сочетают в интерьере мрамор и любую мебель, добавляя в интерьер индивидуальность.

Оникc
Оникс обладает уникальной цветовой гаммой. А подсветка, установленная под столешницу в ванной комнате или кухонную барную стойку из оникса придает комнате впечатляющий эффект волшебного раскрытия камня.

Стоит отметить простой уход за столешницей из натурального камня. Сухая и влажная чистка осуществляется мыльной водой или чистящим средством, в состав которого входят азот и водород.

Где можно купить столешницы из натурального камня, спросите Вы?

Определиться с окончательным выбором изделия помогут высококвалифицированные специалисты из компании «MercedeStone», благодаря профессиональной консультации приобрести столешницу не займет много времени.

Мы предлагаем только качественные и исключительно сертифицированные товары. Сделайте правильный выбор и закажите столешницу из натурального камня в городе Сочи в интернет-магазине MERCEDESTONE.RU! ♥

Оставить заявку прямо сейчас ↓

ТЕГИ

Поиск

X
Написать в Whatsapp
Контакты