Дизайн ванной комнаты мрамор и дерево

Как сочетать мрамор и дерево в дизайне ванной комнаты? Рекомендации производителя Mercedestone по дизайну интерьера

10 сентября, 2021

Сочетание в интерьере ванной комнаты природных материалов в виде камня и дерева – это классический прием создания уютной атмосферы и практичной обстановки.

Мрамор и ценные породы древесины идеально сочетаются как в классических, так и в современных интерьерах. Натуральность, экологичность, безопасность – это актуальный тренд. При правильной дизайнерской проработке ванную комнату можно эффектно отделать мрамором белого, черного, серого и даже розового цвета. Из дерева лучше подбирать устойчивые к воздействию влаги породы, а именно:

  • мореный дуб;
  • ясень;
  • сосну;
  • орех.

Если мрамором произвести отделку стен и пола, то мебель из дерева будет смотреться гармонично. Столешницы, раковины, ванная из мрамора лишь подчеркнут соблюдение стиля.

Купить мрамор напрямую от производителя для дизайна ванной комнаты

У нас в широком ассортименте представлены отделочные материалы из мрамора. При необходимости наши мастера под заказ изготовят столешницы, подоконники, раковины и другие изделия из мрамора. Мы предлагаем качество, огромный выбор природного камня, лучшие цены! Компания Mercedestone подскажет, как сочетать мрамор и дерево в дизайне ванной комнаты и подберет лучший вид мрамора по оптимальной цене!

Поиск

X
Написать в Whatsapp
Контакты