Где купить мрамор - Mercedestone

Где купить мрамор по выгодной цене напрямую от производителя Mercedestone?

19 октября, 2021

Мрамор – вид натурального камня, образовавшийся от карбонатов, которые подверглись воздействию высокого давления и температуры.

В зависимости от условий, один тип мрамора может иметь узоры на поверхности, у другого они могут отсутствовать. Для этого камня характерна однородная кристаллобластическая структура, которая приобретает гладкость и блеск после полировки.

Мраморные плиты могут иметь различные цвета, начиная от белого, желтого, светло-серого до темно-коричневого, синего и черного.

Физические характеристики мрамора зависят от его сорта. В целом, он более абсорбирующий и абразивен, менее прочен и морозоустойчив в сравнении с гранитом. Однако есть сорта, способные выдерживать экстремальные температуры.

Где возможно купить мрамор по выгодной цене в Сочи?

Стоимость мрамора сильно различается, поскольку зависит от многих факторов, в том числе:

  • происхождение камня;
  • его внешний вид (цвет и узор);
  • физические свойства;
  • степень обработки и толщина.

Где купить мрамор по самой выгодной цене в городе Сочи? Конечно, в нашей компании Mercedestone. Также мы реализуем изделия из гранита, травертина и оникса. Их доставка осуществляется в любую точку Краснодара и Краснодарского края.

Заказать мраморные плиты у нас очень просто. В процессе оформления заказа наши менеджеры всегда готовы помочь. Вы можете прямо сейчас обратиться к ним с любыми вопросами, чтобы точно определиться с выбором. Ждем вашей заявки!

Поиск

X
Написать в Whatsapp
Контакты