Интернет-магазин мрамора

Интернет-магазин мрамора Mercedestone. Виды, особенности и характеристики изделий из натурального камня

11 июня, 2021

По своей природной красоте и физическим параметрам мрамор – это один из самых лучших и востребованных натуральных камней, используемых в строительстве и отделке.

Свойства, состав, цвет мрамора зависят от места расположения месторождения. После добычи мраморному сырью обычно придается вид слэбов и плитки различных размеров и толщины. Из них производят широчайшую номенклатуру изделий, идеально подходящих для строительства, внутренней и внешней отделки, ландшафтных и уличных проектов. Особенно популярны следующие виды изделий и строений из мрамора:

  • лестницы и ступени;
  • сплошные и мозаичные напольные покрытия;
  • столешницы, подоконники;
  • беседки, фонтаны, входные группы.

Мрамор – это долговечная метаморфическая порода, хорошо переносящая негативные влияния уличных факторов с очень низким показателем водопоглощения (около 1%). Его популярность обусловлена огромным разнообразием цветов, фактур и расцветок, а также податливостью к шлифовке и полировке.

Лучшие цены в интернет-магазине мрамора Mercedestone

У нас можно приобрести высококачественные слэбы и плитку из мрамора. В нашем каталоге представлено только сертифицированное сырье с лучших отечественных и зарубежных месторождений в широкой цветовой гамме. Оно идеально подходит для создания самых изысканный интерьеров, лестниц, входных групп, ландшафтных конструкций. Интернет-магазин мрамора Mercedestone предлагает выгодные условия сотрудничества, доставку любым видом транспорта, лучшие цены!

Поиск

X
Написать в Whatsapp
Контакты