Купить гранит в Сочи, фото и цены в каталоге

Купить гранит в Сочи. Фото и цены в каталоге

15 июня, 2021

Гранитная порода представляет собой крупнозернистый минерал широко распространенный на всех континентах. Его цвет варьируется от белого и черного, до практически красного.

Комбинация в гранитной породе кварца и полевого шпата в различных процентных соотношениях создает особую зернистую структуру, которая после обработки делает камень ценным декоративно-строительным материалом. Существует более 15 разновидностей гранита, которые определяются наличием в его составе процентного содержания тех или иных темноцветных минералов. Граниту свойственны:

  • высокая прочность на сжатие;
  • долговечность (для мелкозернистых пород первые признаки разрушения появляются лишь спустя пять веков);
  • отличная устойчивость к воздействию негативных уличных факторов и кислот;
  • водонепроницаемость с показателями, сопоставимыми с мрамором.

Область применения гранита необычайно широка: строительство, облицовочные работы, производство деталей интерьера, автодорожная отрасль.

Купить гранит в Сочи. Фото и цены в каталоге на сайте компании Mercedestone

В каталоге нашей компании широко представлены различные виды гранита для строительства и отделки. На весь природный камень есть сертификаты соответствия высочайшим стандартам качества и экологичности. Мы также готовы на высокотехнологичном производстве изготовить гранитные лестницы, входные группы, столешницы, подоконники и другие изделия. У нас можно купить гранит лучшего качества по выгодным ценам в Сочи!

Поиск

X
Написать в Whatsapp
Контакты