Купить плитку черный мрамор напрямую от производителя

Купить плитку из черного мрамора напрямую от производителя. Характеристики изделий из природного камня

27 августа, 2021

Мрамор черного цвета – это один из самых красивых и востребованных видов природного камня на рынке строительных и отделочных материалов.

Изделия из черного мрамора отличаются презентабельным внешним видом, изысканностью, дороговизной. Черный цвет мрамора обусловлен наличием в его составе графита. Он может быть как глубоко черного однотонного цвета, так и иметь вкрапления в виде прожилок, мелких и крупных зерен, пятен. Как правило, черный мрамор используется для изготовления следующих видов изделий:

  • элементов облицовки фасадов зданий;
  • простых и мозаичных полов;
  • ступеней, несущих и декоративных частей лестниц;
  • столешниц, подоконников, ванн, раковин, вазонов.

Плитка из черного мрамора – это универсальный природный материал, применяемый как для интерьерной отделки, так и мощения парковых дорожек и площадок, строительства беседок, портиков, фонтанов.

Купить плитку из черного мрамора по выгодной цене в Сочи

В нашей компании можно заказать и приобрести качественную плитку из черного мрамора. Мы также изготовим столешницы, подоконники, элементы лестниц и другие изделия из мрамора. Мы располагаем современной производственной базой и быстро выполним заказ под любой проект. «Mercedestone» — это сертифицированное сырье и качественные изделия из натурального камня. Мы предлагает купить плитку из черного мрамора по лучшей цене в Сочи и Краснодарском крае!

Поиск

X
Написать в Whatsapp
Контакты