Купить плитку серый мрамор напрямую от производителя

Купить плитку из серого мрамора напрямую от производителя. Характеристики изделий из природного камня

25 августа, 2021

Долговечность, прочность, износостойкость, превосходные декоративные свойства – это то, что сделало мрамор одним из самых востребованных отделочных и строительных материалов.

Расцветки мрамора могут варьироваться от идеально белого до красного или абсолютно черного цвета. Особенно востребован серый мрамор. Его фактура может быть однотонной, с темными и светлыми прожилками, брекчиевидной. Область применения серого мрамора в строительстве и отделке необычайно широка. Из него изготавливают:

  • отделочные материалы в виде слэбов, плит, плитки различных размеров;
  • столешницы и подоконники;
  • ванны, раковины, курны;
  • элементы мозаик, обрамлений, лестниц, фонтанов.

Цвет и фактура мрамора определяется месторождением добычи камня и способами его обработки. Он превосходно шлифуется и полируется, что позволяет изготавливать из мраморной породы изящные и функциональные вещи.

Купить плитку из серого мрамора по выгодной цене в Сочи

У нас всегда в наличии качественный сертифицированный серый мрамор с отечественных и зарубежных месторождений. Наши специалисты готовы воплотить в жизнь любой проект с использованием природного камня и быстро изготовят столешницы, ванные, раковины, лестницы из серого мрамора. Компания «Mercedestone» предлагает купить плитку из серого мрамора по лучшей цене в Сочи и Краснодарском крае!

Поиск

X
Написать в Whatsapp
Контакты