Купить слэбы и изделия из натурального камня в каталоге - Mercedestone

Выбрать в каталоге и купить слэбы и изделия из натурального камня по лучшей цене в Сочи

16 декабря, 2021

Натуральный камень – отличный строительный и облицовочный материал. Изделия из него обладают множеством преимуществ. Одно из них – уникальность. Такая плитка всегда будет иметь неповторимый рисунок, что очень важно в отделке пола и стен.

Натуральный камень намного прочнее любого искусственного материала. Особенно это касается керамогранита, который отличается низким истиранием. В результате такой вариант идеально подходит для поверхностей с интенсивным движением.

Все цвета и узоры в слэбах из натурального камня созданы самой матушкой-природой. Благодаря этому нет опасений, что плитка окрасится, потеряет цвет или побледнеет под воздействием уборки, погодных условий и других внешних факторов. Даже через 20 лет элементы интерьера из натурального камня будут выглядеть идеально.

Каталог слэбов и изделий из натурального камня. Купить изделия в Сочи по выгодной цене

Каменные плиты, предлагаемые в нашем магазине, поставляются известными производителями со всего мира и изготовлены из различных пород. Чаще всего здесь используется гранит, мрамор, кварцит и оникс. Однако это еще не все, вы также найдете в ассортименте травертин или базальтовую плитку. Наша продукция отличается тем, что имеет точные размеры, что особенно важно при расчете необходимого материала.

Помимо натурального камня в слэбах, наш каталог изделий предлагает купить балясины и чаши из оникса, которые непременно станут украшением любой лестницы и прослужат не один десяток лет.

Поиск

X
Написать в Whatsapp
Контакты