Мраморные изделия по низкой цене в Сочи

Заказать мраморные изделия высококачественного производства по низкой цене в Сочи от компании Mercedestone

19 ноября, 2021

Мраморные изделия характеризуются необычайной легкостью и большим разнообразием цветов. Как правило, на поверхности таких плит вы можете увидеть естественные пятна и полосы. Это то, что делает их экстраординарными и не похожими друг на друга.

Отделка интерьера мрамором идеально подходит тем, кто предпочитает естественность и шик. Она выглядит очень элегантно, хорошо сочетается с любым стилем и типом мебели.

Мраморная плитка не так стабильна, как гранитная плита. Она немного мягче и легко абсорбирует жидкость. Случайно пролитый свекольный сок или Coca-Cola могут оставить небольшое пятно на мраморной поверхности. Тем не менее, декор из этого камня хорошо смотрится в интерьере и достаточно долговечен. Поэтому мраморные изделия можно использовать как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе.

Мраморный камень легко поддается обработке. Именно поэтому готовые изделия могут иметь различные формы. Квадратные мраморные плитки являются самыми популярными, но вы также можете найти пяти-, гекса- и даже восьмиугольные варианты.

Мраморные изделия по лучшей цене в Сочи

Диапазон стоимости мраморной плитки очень широк. Все потому, что она имеет разное качество и параметры. Цена также зависит от способа и места добычи.

Самым лучшим и дорогим является мрамор из Италии и Испании, гораздо дешевле стоят слэбы производимые в Китае, Индии и Турции.

У нас представлено большое разнообразие изделий для внешней и внутренней отделки помещений из разных видов натурального камня. Если вам нужны мраморные изделия по лучшей цене в городе Сочи, тогда воспользуйтесь нашим предложением. Здесь вы непременно найдете то, что нужно.

Поиск

X
Написать в Whatsapp
Контакты