Купить плитку из натурального мрамора в Сочи

Купить плитку из натурального мрамора, по выгодной цене в Сочи от компании Mercedestone

26 июля, 2021

К одному из самых практичных и эстетически привлекательных видов отделочных материалов относится плитка из натурального мрамора.

Основной массив мраморной плитки изготавливают методом распиловки каменных глыб, привезенных с отечественных или зарубежных месторождений. При этом используется оборудование с алмазной оснасткой. На первом этапе производства получают слэбы определенной толщины. Впоследствии они подвергаются резке на плитку с четко заданными размерами. В зависимости от вида мрамора, требуемых прочностных характеристик и декоративных свойств мраморная плитка может подвергаться следующим видам обработки:

  • термическая обработка;
  • шлифовка;
  • полировка;
  • брашировка.

Плитка из лучших и самых дорогих сортов мрамора обычно используется для отделки интерьеров. Она также успешно применяется при мощении улиц и площадей, в отделке фасадов, при возведении памятников, фонтанов, оград и иных объектов.

Плитка из натурального мрамора, купить по выгодной цене в Сочи

В компании Mercedestone представлен большой ассортимент плитки из натурального мрамора. Цена на нашу продукцию в Сочи сбалансирована благодаря налаженным прямым поставкам с лучших месторождений. Мы поможем вам купить лучшую плитку. Мы предлагаем сертифицированное качество, лучшие условия сотрудничества, широчайший ассортимент изделий из камня!

Только у нас плитка из натурального мрамора по самым низким ценам в Сочи!

ТЕГИ

Поиск

X
Написать в Whatsapp
Контакты