Купить плитку из травертина по выгодной цене - Mercedestone

Купить плитку из травертина. Какие изделия мы можем сделать из природного камня?

10 декабря, 2021

Травертин – это порода, состоящая из смеси кальцита и арагонита (со следами других минералов). Такой природный камень, добытый из недр Земли, выделяется слегка пористой структурой и чаще всего имеет белый оттенок. При правильном уходе он способен сохранять первозданную красоту на долгие годы.

Плитка из травертина – идеальная замена классической керамической плитке. Она более прочная, очень элегантная и стильная. Такие изделия отлично подходят для укладки на пол и стены – они могут стать украшением домашней ванной комнаты, красивой деталью кухонной столешницы или эффектным полом в просторном холле.

Купить плитку из травертина по выгодной цене в Сочи

В последнее время травертин становится все более популярным сырьем для отделки помещений. Уникальный, элегантный внешний вид делает плитку из этого камня универсальным элементом декора, подходящими практически для любого интерьера. Однако с её помощью можно украсить не только пол или стены гостиной, коридора, кухни, ванной комнаты, но также создать привлекательные террасы, дорожки, аллеи в саду, фасады или лестницы.

Такое разнообразное использование возможно благодаря исключительной прочности плитки. Она отличается высокой устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям (в том числе к влаге и морозу), а также ударам и другим механическим повреждениям.

У нас представлена травертин плитка, купить которую вы можете по относительно невысокой цене, если соотносить её с внешним видом и свойствами. Ассортимент богат разнообразием дизайнов и размеров, поэтому здесь вы точно найдете то, чего нет у конкурентов.

Поиск

X
Написать в Whatsapp
Контакты